Форум о САО
05:18:52 23.08.2017 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смена пола у собак и кошек для трансгендерных животных.  (Прочитано 667 раз)
Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« : 15:18:49 09.03.2017 »

Переведённый в гугле оригинал здесь.

Англоязычная версия тут.

«Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.» (Иоанн 5:23)

Блог вороны Клары – концентрированная информация с форума БАП и не только https://voronaclara.blogspot.ru/

Лада
Moderator
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15:20:17 09.03.2017 »

Ну а здесь цитирую перевод сайта  sm38

Калифорнийский ветеринар теперь предлагает операции по смене пола для трансгендерных собак и кошек

Автор: Норман Смит
Дата: 11 ноября 2015 г.

Д-р Карлос Уолтер, ветеринар из округа Контра Коста в Северной Калифорнии, является первым DVM в стране, который выполняет операцию по переуступке сексуальных отношений для собак и кошек. Как замечает д-р Уолтер: «Стерилизация и стерилизация домашних животных - уже общепринятый метод контроля популяции животных, поэтому я просто делаю это дальше».

Доктор Уолтер был традиционным ветеринаром всего несколько месяцев назад, когда он принял стратегию маркетинга ниши, сосредоточившись исключительно на трансгендерных животных. Он ребрендировал себя как «Ветеринар для изменения пола», и вольнодумные владельцы домашних животных вскоре начали собираться в толпе. «Наш лист ожидания составляет около 6 месяцев», - сообщает Бруно, его открыто гетеросексуальный секретарь.

Пробужденная растущим признанием трансгендерности человека, многие владельцы домашних животных становятся намного более чувствительными к истинной сексуальной идентичности своих питомцев. «Я всегда знал, что мой мальчик-кошка сам идентифицируется как девочка, поэтому я назвал его Zsa-Zsa с тех пор, как он был котенком», объясняет Йоанн Бранденбург, полный рабочий день eBayer из Помоны, штат Калифорния. «Я действительно с нетерпением жду, когда доктор Уолтер отрежет член Zsa-Zsa».

Люси, женская собака, которая идентифицирует себя как кошку, является одним из 912 домашних животных, находящихся в настоящее время в списке ожидания доктора Уолтера. Владелец Люси, оперная королева по имени Бобби Баффингтон, взволнован о неизбежной смене пола своей собаки, но хочет, чтобы был какой-то способ изменить и виды Люси. «Я знаю, что Люси будет счастливее с пенисом, а не отвратительным влагалищем», - сказал мистер Баффингтон. «Но пока она не сможет свободно жить как кошка, она никогда не будет по-настоящему целой».

Но д-р Уолтер не решается выполнить операцию по смене вида. «Я даже не экспериментировал с этим», признался он. «Я довольно артистична, хотя, возможно, я могла бы сделать Люси похожей на что-то похожее на кошку, - но она, я имею в виду, на самом деле все равно будет собакой».

Неудивительно, что пудели являются самой распространенной породой в списке ожидания доктора Уолтера. Как рассказывает The Sex-Change Vet: «Пудели раньше выглядели как нормальные собаки, но пару столетий назад они стали любимым питомцем женщин высокого общества, которые начали бриться в нижних регионах пуделя по негласным причинам, придав этой породе отличительный транссексуал Похоже, это было с тех пор.
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17:43:00 09.03.2017 »

Рехнулись окончательно!
Amga
МК Азиат
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19:26:37 09.03.2017 »

Калифорнийский ветеринар теперь предлагает операции по смене пола для трансгендерных собак и кошек
"Ярость благородная вскипает, как волна."
 Тема закрыта Тема закрыта Тема закрыта
Только тема не закрыта. Просто смайлик очень в тему.

http://www.nos-po-vetru.net.ua/
Собаки. Лошади. Паруса
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23:43:26 09.03.2017 »

Доктор Уолтер был традиционным ветеринаром всего несколько месяцев назад, когда он принял стратегию маркетинга ниши, сосредоточившись исключительно на трансгендерных животных. Он ребрендировал себя как «Ветеринар для изменения пола»
Онли бизнес, ничего личного.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01:09:31 10.03.2017 »

В голове не укладывается...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.