Форум о САО
00:34:32 15.08.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разоблачение мифа. Тест щенка саги дахмарда на боязнь волчьей шкуры  (Прочитано 5142 раз)
VBK in exile
Опытный
**

Просмотр профиля
« : 16:46:55 27.02.2018 »

Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #256 : 09:01:26 10.05.2018 »

Все поняли, что собаки некудышные

я думаю что владельцы нашли сотни оправданий, начиная от неправильного волка,  нехороший верёвок, вредных егерей,  заковыристого ветра  и так далее и тому подобное

Не пришлась Вам девушкою -
Принимайте зверем
(с) Ольга Ведьма Ратникова
"Не кричи "Волки!"

*
Чтобы сказкой окрасились будни,
Есть рецепт безотказный и чудный:
В гуще принцев, копейки стоящих,
Не прощёлкай своё чудовище.(с)

(с) ЛОРА БЕЙКУЛ

Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы"!
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 07:58:34 11.05.2018 »

от как раз и для того и нужны такие мероприятия, тестами их вряд ли назовешь, чтобы показать и объяснить хозяину, что

Они будут непопулярны, ведь там будут говорить нелицеприятную правду:)
Pavka
Лаврентий Палыч
Опытный

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 09:44:28 11.05.2018 »

Да нет, все намного проще! Хозяева, конечно, отлично поняли профнепригодность собак. Но! " вы видели, они же подбежали! Они же не испугались! Они же даже пытались кусать!"  То есть то, что собака не усвистела сразу с поджатым хвостом, уже героизм!
 А на самом деле все это грустно. Вьюн, о котором шла речь, в молодости шел в одиночку на волка пасть в пасть. Но врлк был прибылой. Хорошо, конечно, что пощел. Но на матерого, думаю, вряд ли бы рискнул.
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #259 : 14:34:38 12.05.2018 »

Вот ты всерьёз думаешь, что люди, зарабатывающие "на волке" деньги - "отдадутся" на мероприятие, убивающее будущие заработки?

Можешь мне объяснить ЗАЧЕМ вот ты это сказал?
Ага, уже тесты на волка "мероприятие, убивающее будущие заработки" !  Ну вот для этого и сказал! Отлично ведь - комерсы не идут на такие мероприятия, идут энтузиасты. правильно воспринимающие твои и других специалистов комментарии. И ваша точка зрения начинает распространятся. Не этого ли вы хотели?
То есть для людей недостаточно видеть разбор каждого ролика с "тех ещё" мероприятий проводящихся уже много лет7 И которые  проводились вот уже два что ли года подряд - всё рассказывали ДО, всё описывали после - и?
Лично я таких разборов не видел. Ну это ладно, моя проблема. Но ведь не вы проводили мероприятия, не вы снимали ролики, значит любой может сказать (и говорят) - завидуют, поэтому огульно критикуют, а сами ничего не могут.
То есть вот "наступи себе на горло" - что волку такие мероприятия даются тяжело, это тяжелейшая нагрузка и стресс - но вот "проведи", "объясни"  - и случится чудо - люди поймут?
Андрей, ты о чём???  Как вежливо спросить " в своём ли ты уме"? или просто тоже устал и всё надоело - вот и сказал?
Это ты о чем?  Ты это охотникам скажи, про притравки. что стресс, у лисы, у того же волка, которых травят собаками.
Люди учёных-этологов ни в грош не ставят - а тут о! взяла-провела и все всё поняли
Еще раз, капля камень точит.  А, ну да, люди геноцид народов устраивают. зачем заступаться за того, кого на твоих глазах бьют несправедливо.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #260 : 14:42:20 12.05.2018 »

Они будут непопулярны, ведь там будут говорить нелицеприятную правду:)
Интересно, почему так не думают, например, обманутые дольшики - не будем устраивать протесты, мы ведь там собираемся говорить нелицеприятную правду и поэтому наши протесты не будут популярны.
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 00:15:45 15.05.2018 »

Интересно, почему так не думают, например, обманутые дольшики - не будем устраивать протесты, мы ведь там собираемся говорить нелицеприятную правду и поэтому наши протесты не будут популярны.

Мне кажется сравнение некорректно. Люди ж идёт на такие проверки чтобы, ИМХО, по  простому, заявить лишний раз что у них крутая собака - аж на волка ходит. Для понтов или чтоб вязаться-не важно. Соответственно их нынешние проверки устраивают, ведь результат для них положительный. Если результат будет отрицательный - зачем ходить?-никакой выгоды.
Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #262 : 06:36:33 15.05.2018 »

Мне кажется сравнение некорректно.

ДА, КАТЕГОРИЧЕСКИ

совершенно разный смысл исходно
волчица
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 13:01:58 15.05.2018 »

Люди ж идёт на такие проверки чтобы, ИМХО, по  простому, заявить лишний раз что у них крутая собака - аж на волка ходит. Для понтов или чтоб вязаться-не важно.
да.
Соответственно их нынешние проверки устраивают, ведь результат для них положительный.
тоже верно. вчера посмотрела так называемую притравку сук (выложили в открытом ресурсе в своей группе). поинтересовалась смыслом мероприятия и на основании чего выводы о пригодности суки для разведения. в итоге: переход на личности, вместо адекватных ответов. Вот просто крутая сука и все тут.  Веселый
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #264 : 15:09:02 16.05.2018 »

Мне кажется сравнение некорректно. Люди ж идёт на такие проверки чтобы, ИМХО, по  простому, заявить лишний раз что у них крутая собака - аж на волка ходит. Для понтов или чтоб вязаться-не важно. Соответственно их нынешние проверки устраивают, ведь результат для них положительный. Если результат будет отрицательный - зачем ходить?-никакой выгоды.
Так  давайте более корректное сравнение сделаем - зачем проводятся всякие собачьи соревнования? И в том числе и в которых вы участвуете.   Ведь там тоже может выступить владелец с плохонькой собачкой, а потом трубить на весь свет - вот наша собачка участвовала там-то и там-то, поэтому спортсменка до мозга костей.  А то, что она ссыканула как увидев волка, так и трубу, никто ведь не скажет. Все будут трубить - вот мы прошли тест на волка, вот мы прошли спортивные соревнования.
Ну и чем отличается в этом плане тест на волка и соревнования?
Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #265 : 17:08:02 16.05.2018 »

Ну и чем отличается в этом плане тест на волка и соревнования?

Сам подумай, да?!

Отличия прямо-таки на поверхности!!!
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 23:00:15 16.05.2018 »

Tamir, соревнования, обычно крупные (весёлые старты не в счёт же;)) - это рейтинг, дипломы, награды, известность, публичность. То есть если ты занял пару первых мест где-то, но без конкуренции, все будут об этом знать-мир спортивный тесен. И эффекта не будет. Кроме того видео - это важно. Если занимаешься серьёзно - оно есть.
А все эти тесты на волка обычно засекречены страшно, ибо показать нечего:)
Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #267 : 05:31:52 17.05.2018 »

А все эти тесты на волка обычно засекречены страшно, ибо показать нечего:)

Не, ну часть видео-то появляется где "как она размотала волка"(с)(мечущаяся на привязи бойцовая сука, и домашний волк при виде такой неадекватности делает попытку отойти, что логично)   и разное типа "волк испугался и убежал - у-у какой у нас волкодав все берите у нас щенков" (жутко уставший от этого всего волк пытается просто уйти, но куды ж - "оплачено! надо отрабатывать)

Вот сейчас были еще одни тесты "про волка" - молодой волчонок, ручной домашний на поводочке обнимется с людьми и машет хвостом собакам, кого-то зовёт играть   кто-то зовёт играть его
куча объяснений-рассказок от организаторов какой прекрасный зверь волк

КАКОЕ это имеет отношение к волку как дикому зверю?
КАКОЕ это имеет отношение хоть к какой-либо проверке, кроме проверки кошелька и умения владельцев думать ? (в плане что у всех теперь есть диплом "ходили на волка")

никакого
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 06:58:45 19.05.2018 »

Ну так если видео есть, то всё ясно:)
Джэнард
Питомник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #269 : 07:23:31 19.05.2018 »

Ну так если видео есть, то всё ясно:)

А хренушки...

Хочешь я тебе ЛЮБОЕ видео любой кусочек интерпретирую 333мя совершенно разными способами?
Но хотя бы тремя?
:-)  :-) ?
Александра1985
Опытный
**

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 08:24:45 19.05.2018 »

Меня больше всего интересует как я видео интерпретирую, а не как кто-то другой:)
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 23.