Форум о САО
13:37:18 25.04.2018 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: питомник Овадан Келе из Екатеринбурга  (Прочитано 1310 раз)
Марисоль
Начинающий
*

Просмотр профиля
« : 16:30:26 25.01.2010 »

Зарегистрирован   в FCI под №  9296  3 .06. 08. владелец Парий Елена Анатольевна
 Первый щенок породы Среднеазиатская овчарка был куплен на Птичьем рынке 8 лет назад.В один из выходных дней я поехала на рынок продавать крольчат и проходя мимо ряда с щенками ,увидела такую красоту  .....         это были 4 щенека Азиатика я не то чтобы  отойти ,я глаза не могла отвести. После этого была безсонная ночь ,эти щены так и стояли перед глазами......                  Прошла неделя .Я опять приехала на рынок и быстрей туда, где оставила свое  сердце ,а они здесь,не продались сидят все четверо как будто ждут когда я выберу одного из них ,самого ,самого.....Ну я и выбрала суку  по кличке Марисоль,Маня ,Маруся,Масяня........С хозяйкой щенков договорились на рассрочку (т.к. в то  время было туговато с деньгами ,мы купили дом и сидели по уши в долгах) отдала ей половину стоимости щенка и свой паспорт в залог и стою дальше продаю своих кроликов   в этот день я продала весь свой товар ,а когда перещитала деньги ,очень удивилась      ровно столько ,сколько должна за мою золотую щенулю    Я расчиталась  с заводчиком ,забрала свои и ее документы и мы счастливые поехали домой.   Продолжение следует.......

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 21.