Форум о САО
11:08:42 21.02.2020 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация   САЙТ    
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 [31]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фонд помощи бездомным алабаям  (Прочитано 116957 раз)
Katerinochka
Начинающий
*

Просмотр профиля
« : 14:22:28 29.11.2006 »

Ссылка на наш сайт

Уважаемые породники! Наконец-то мы добрались и до породного форума!
 Наши темки есть на ПиК
 http://pesikot.org/forum/index.php?s=ccf7fc970ba6377c6a62538920d4782b&showtopic=29470
 и на К-9 (только недавно открыли)
 http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=31336
 Нас, к сожалению, совсем мало и мы все сильно заняты и другими делами. Таким образом мы не успеваем помогать и отслеживать все заявки.
 Наша суть: объявляется бездомный азиат, мы просим фото (по возможности, так как иногда за азиатов совсем других собак принимают), узнаем как можно больше информации, приезжаем, забираем собаку, отвозим на передержку, осматриваем, ищем клеймо, ищем хозяина (по клейму или посредством объявлений, объявления печатаем и вешаем по району). Если хозяин не находится (например, собака без клейма, в картотеке о пропавших животных не заявлена и никто не звонит по объявлению), то собаке ищется новый хозяин.
 Проще говоря: мы пристраиваем потеряшек и отказников.
 Нам катастрофически не хватает рук, машин, денег, пиара, хозяев. Пришли вот к вам просить помощи))
 Скоро появятся номера счета, на который можно будет переводить денежку для оплаты передержек и лечение собак.
 Раньше азиатами занималась КО-команда (любители кавказов), но какое-то время назад мы поделились и теперь этими породами занимаемся порознь.
 Понимаю, что тема может вызвать недоверие, неохото переводить деньги на непонятные мероприятия. Так вот, любой желающий может посмотреть и пощупать любую из наших пристраиваемых собак.

Екатерина
Интересующийся
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #451 : 21:42:17 11.02.2008 »

В городе Королёв найден кобель САО, молодой, увязался за течной сукой и прибился в гаражи. По всей видимости подрался с кем-то, повреждено нижнее веко. Клеймо пока не смотрели.  

V
Опытный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #452 : 22:10:50 11.02.2008 »

Кто знает форумы лайчатников?
  Месяца три назад под Голицыно прибился к хорошим людям старый кобель (с виду - то ли восточно-сибирская лайка, то ли метис русско-европейской и западно-сибирской лаек). Лет десяти, наверное. По-видимому, был сбит машиной, хромал. Теперь здоров. Домашний, с хорошим характером, знает несколько команд послушания. Его кормят, но он тоскует по общению.  
 Вдруг найдутся прежние хозяева?

"Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия" (Стивен Хокинг)
"Нет сомнения, что истина в конечном счёте победит; остаётся мучительный вопрос, победит ли она, ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО". (К.Лоренц)
"Мне кажется, я бы вас более тем мог оскорбить, если бы, скрывая мои мысли, думал, что вы неспособны слушать голоса истины" (И.И.Бецкой)
ММакс
Активный

Просмотр профиля
« Ответ #453 : 15:09:30 13.02.2008 »

Это чей?
 http://forum.kinologia.ru/index.php?showtopic=10988
Tamir
Начальник караула
Admin
*

"Смотри у меня!"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #454 : 15:44:08 09.04.2008 »

Пять дней назад , а именно 4 апреля на улице павловская( между м. Тульской и Серпуховской) в парке около собачей площадки выкинули щенка алабая.Кабель рыжий . белые гольфы. белый галстук и белая линия на лбу (между глазами) шириной 2-3 мм, а длиной 7 см.Спокойно относится ко всем собакам.Днем часто гуляют дети, к ним тоже ноль внимания.Идет к женщинам, к мужчинам не особенно.Постоянно смотрит на машины , наверное выкинули с машины.
 Зубы молочные , писает как сука.Щенку где-то 6 мес.Рост в холке где-то  45-50 см.Лапы крупные.
 К себе подпускает на расстоянии вытянутой руки.Ко мне привык я гуляю со своей собакой овчаркой.Я его поглажу, а он лбом под руку пихает и если его игры поддержать, то начинает кусать, и настойчив в своей игре, инода всает на задние лапы и может дотянутся до плеча и схваить за плечо , один раз когда я ему повернулась спиной, он толкнул передними лапами, кусает  пока не больно, но синяки остаются.Но если игру  не поддерживать, то так челюстями прижмет два раза совсем не больно, а только обслюнявит, оближет и отходит.Вызывала кинолога он говорит, что от этого надо отучать.Характер заводной.Если не интересно сразу ложится, один раз по команде дал лапу.Слушает внимательно , что ему говорят и в глаза смотрит.КТО ЖЕЛАЕТ ПРИЕЗЖАЙТЕ ,ПОСМОТРИТЕ И ЗАБЕРИТЕ  967-58-69-юлия
 фото опубликую в течении пяти дней.

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Реклама: >>> ТУТ МОЖНО БЕСПЛАТНО СОЗДАТЬ САЙТ ИЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН <<<
Разведка
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #455 : 01:54:30 11.04.2008 »

Lilith пишет:  

ребята!СООБЩЕНИЕ, БЫТЬ МОЖЕТ, НЕ ПО ТЕМЕ, НО ВСЕ ЖЕ...
 в С-Пб. в приюте "Ржевка" я увидела красивого кобеля САО. поговорив с охраной, я выяснила, что собака жила в семье, потом, когда она выросла, его выкинули за ненадобностью... не могу поручиться за "чистоту породы", но уши и хвост у него купированы. если кто-то может найти ему дом с будкой и опытного любящего хозяина, который сможет ему помочь пережить предательство и обрести любящий дом, то вы сделаете ддоброе дело. в питомнике 200 собак и 300 кошек, и Кучум ппроводит почти всю жизнь в тесном вольере с недостатком внимания, которое он так любит и ценит.пес ласков, и я думаю, что станет отличным компаньоном.заранее спасибо за цчастие в его судьбе...

А немного подробней можно? Он ещё там? Возраст какой?

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом
Разведка
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #456 : 01:59:41 11.04.2008 »

Разведка пишет:  

А немного подробней можно? Он ещё там? Возраст кLilith пишет:  

ребята!СООБЩЕНИЕ, БЫТЬ МОЖЕТ, НЕ ПО ТЕМЕ, НО ВСЕ ЖЕ...
 в С-Пб. в приюте "Ржевка" я увидела красивого кобеля САО. поговорив с охраной, я выяснила, что собака жила в семье, потом, когда она выросла, его выкинули за ненадобностью... не могу поручиться за "чистоту породы", но уши и хвост у него купированы. если кто-то может найти ему дом с будкой и опытного любящего хозяина, который сможет ему помочь пережить предательство и обрести любящий дом, то вы сделаете ддоброе дело. в питомнике 200 собак и 300 кошек, и Кучум ппроводит почти всю жизнь в тесном вольере с недостатком внимания, которое он так любит и ценит.пес ласков, и я думаю, что станет отличным компаньоном.заранее спасибо за цчастие в его судьбе...

Поторопился, уже сам нашёл сайт приюта Ржевка. Думаю приеду-познакомлюсь с Кучумом....
Екатерина
Интересующийся
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #457 : 13:16:57 14.04.2008 »

В Красногорском районе МО найден кобель САО. На собаке брезентовый ошейник, клеймо попробуют посмотреть позже.

Tysha
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #458 : 13:20:31 15.04.2008 »

Маловероятно,конечно,а вдруг......                                                                                                                                                       Опубликовано   08-11-2007 15:17:57                                                                                                                                                     Город   Красногорск                                                                                                                                                                                               Текст объявления
 Пропали два кобеля среднеазиатской овчарки возраст 11 месяцев, братья, рыже-коричневого и светло-коричневого (палевого) окраса, купированные уши и хвосты, в металлических ошейниках за возврат или содействие возврату ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Телефоны   8-985-781-1864
 E-mail    Отправить письмо [0]

Имя контактного лица   Алексей
Екатерина
Интересующийся
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #459 : 07:32:37 17.04.2008 »

Tysha  

Спасибо. Мы видели это объявление, но нашему кобелю года 4 примерно. Так что не он((((
Елена К.
Интересующийся
**

Просмотр профиля
« Ответ #460 : 02:13:06 23.11.2010 »

В Москве, район Хамовники найдена вчера вечером САО сука, по-моему молоденькая около 9-12 мес.. Черная с белыми "носочками" и холка белая. Одет строгач.Клейма не нашла. Большого роста, крупная, задние ноги-размет. Фотоаппарата нет, поэтому фоток пока не будет.
Наталья Левицкая
п-к * от рабочих псов*
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #461 : 23:15:25 28.05.2014 »

В Московской обл.р-он поселка Измайлово найдена азиатка, сука, 2-3 года....

СветланаДмитрий
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #462 : 19:52:44 30.01.2015 »

SOS! С хаски форума http://husky.forum.ru/index.php/topic,49062.0.html
СветланаДмитрий
Начинающий
*

Просмотр профиля
« Ответ #463 : 19:53:40 30.01.2015 »

SOS! С хаски форума http://husky.forum.ru/index.php/topic,49062.0.html
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 [31]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс цитирования Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder

Администрация сайта "Белые азиаты Прибайкалья" оставляет за собой право
использовать сообщения в форуме для публикации на страницах сайта.

Надёжный хостинг beget.com
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 23.